«Друзья» и месть
В начале года была новая девочка Джулия. Она мне изначально не нравилась. И там есть мальчик который мне нравится, его зовут Том. Они в начале года друг другу нравились но не встречались потом в конце года я и том начали друг другу нравится и она чтоли начала ревновать но постоянно начала с ним заигрывать. Она постоянно всех спрашивает: «Ой а кто тебе нравится?» я говорила: «не кто» и она говорила: «не кто.» И потом перед летом мы начали встречаться и она начали с ним в парк ходить. И потом мальчик пишет если я могу прийти, а я живу далеко от этого парка и говорю нет. И он Мне присылает фотографиею с этой девочкой и говорит: «жалко то что ты не можешь прийти.» и она губки строит. Хочу расстаются с мальчиком но чтобы им обоим было обидно. У меня были хорошие друзья но они начали с ней дружить а меня ненавидеть.
Простите за ошибки
Я хочу расстаться с Томам и сделать больно и девочке и мальчику
Так расстанься
Ты из какой страны?
Какая ты жестокая.