Помогите разгадать сон...

Морячка Соня Знаток (375), закрыт 4 года назад
Оказалась во сне в доме соперницы, которая увела мужа.. Сильно изрубила ей руки и все остальное большим ножом до костей. К чему такое может снится?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Сможете победить соперницу.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856430) 4 года назад
Нож это захотите поговорить и в чем то разобраться, а потом убрать их обоих из памяти.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322224) 4 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Не пишите глупости! Я никому плохое не делаю! И уж тем более не поступаю низко! Лучше промолчите, чем отвечать непонятно что!!!!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Незаконченные отношеня. Хотитее пообщаться и все решить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 4 года назад
В их отношениях разногласия и они не будут вместе!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Это к неприятностям, если что-то в реале сделаете ей.
Лучше успокоить свои нервы и не рисковать, не мстить ей.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Возможно что вашь муж от неё уйдёт по какой то причине, либо эта женщина лишится тех, кто её поддерживает
Андрей Русаков Просветленный (29768) 4 года назад
ПРОСТО БЫТЬ ОТКРЫТОЙ И ВЕРНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ - ИНОГДА БЫВАЕТ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ СТАБИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ТВОЯ СОПЕРНИЦА - "ПОЛИТИК", ХОТЬ ТЫ И НЕ ОДОБРЯЕШЬ ЕЁ "МЕТОДОВ"... КОСТИ ЗДЕСЬ - ЭТО НЕКАЯ ОСНОВА, ЧТО-ТО ГЛАВНОЕ, ДО ЧЕГО ТЫ НЕ СМОГЛА "ДОБРАТЬСЯ"-ПЕРЕРУБИТЬ...
ТАК ВЫБЕРИ "ДРУГОЕ ОРУЖИЕ", НО НЕ ХОДИ В "ЕЁ ДОМ"...
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
Никакая она не политик! Просто привораживает хорошо и во время....
наташа антоненко Знаток (286) 4 года назад
Просто Вы ее ненавидите.. вот и все...