Ремонт и обслуживание авто
+3Для получения ВУ обязательно откатать 56 часов?
В договоре прописано что один час вождения стоит 1100 р. Сумма полностью, включая теорию, - 30800. Но 56 часов это получается как минимум 56 т. р.?
обычно откат проходит напрямую с инструктором, без вмешательсва учебного заведения, так что если норм водишь, то с инструкотором можно договориться, что мол откатал.
56 часов = 26 занятий (одно из которых идет на сдачу экзаменов).
Увы, но по факту занятий будет существенно меньше, а в свидетельстве укажут 56 часов.
Как правило, это цена ха доп. занятия. А 56 просто включены в стоимость обучения