Стоит ли заниматься сексом с зрелой женщиной?
Мне 22 года, а ей 41 год она хорошо выглядит для своего возраста, как будто её 30 лет
Она вчера предлагала заниматься с ней любовью. Стоит ли с ней переспать?
если внешне устраивает, отчего бы нет, ты узнаешь много полезного и интересного ...
тем более они уже на всё готовы, а многие и многое умеют .
пЕши исчо
если она тебе нравится то да
Для меня-то нормально, а ты уж сам думай. Не жениться же она предлагает...
Обговорив все условия на берегу)
Скорее всего ей нафиг не надо привыкнуть или влюбиться, поэтому оно не протянется долго)