Покупку на amazon.com можно оплатить при помощи ЯД или КИВИ?
можно-виртуальной или настоящей картой Qiwi
Покупки на Амазон можно оплатить банковскими картами. Амазон принимает к оплате карты Visa Classic и MasterCard Standard и выше. Также оплачивать на Амазон можно виртуальными банковскими картами, выдаваемыми платежными системами QIWI (карта Qiwi Visa Virtual), WebMoney, Yandex.Деньги и другими аналогичными. Также оплатить покупки можно подарочным сертификатом.
Яд - ом плати, может загнётся уже :)
нет