Почему бывает что можно удалить голос свой за понравившийся ответ (лайк), а бывает нельзя -написано Вы уже поблагодарили

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Автора за ответ. На удаление лайка дается ограниченное время?!
Или с чем это связано?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
Не удаляются лайки от автора вопроса ответившим. Вроде, это можно сделать в мобильной версии (внизу страницы есть надпись).
Остальные лайки можно отменить повторным нажатием.