Когда отменят срочную службу в армию?
Так не хочу служить, а 18 есть (((
Почему тебя не устраивает существующая реальность? Пользуйся моментом пока служат всего 1 год . Меньше срок службы в РФ я думаю что не сделают . И даже если призыв как таковой отменят - все равно будет существовать программа подготовки резервистов - хотя бы на 3 месяца . Но она будет . Почему? Да потому - вспомни Великую Отечественную Войну . Первыми в нее вступил кадровый состав Армии и солдаты -призывники регулярной Армии . А заканчивали ее резервисты . Те простые гражданские люди призванные в Армию по мобилизации . Мы же-РОССИЯ а не Франция . Это французы могли свою страну полностью отдать врагу . Мы - не можем !
Очень не скоро. Пока ждём смерти Путина.. а дальше видно будет..
думаю скоро, так как во многих нормальных странах не берут по принуждению в армию, Россия хоть косячная, но не самая ублюдочная страна, так что я думаю у нас скоро тоже уберут
Никогда
не боись, в ближайшие 9 лет, пока у тебя действует срок призывника, обязанность не отменят