Новая 2019 верся офиса без интернета работает?

Soft Ученик (73), на голосовании 4 года назад
хотел отключить зависимости от интернета office 2019 можно так?
Голосование за лучший ответ
Михаил Бедоидзе Мастер (1380) 4 года назад
Верся?
SoftУченик (73) 4 года назад
office 2019
Михаил Бедоидзе Мастер (1380) Что такое Верся?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Чем старые не устраивают ?
SoftУченик (73) 4 года назад
просто там вместе с виндой устанавливается, время лишний раз не трачу с этим, а без интернета почему то не работает
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Работает, вполне.
Только не работают облачные службы OneDrive, контроль версий и диктовка через кортану. Остальное в норме.
SoftУченик (73) 4 года назад
Ну как можно настроить?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) Я зависимости от интернета не отключал, оно не надо мне. Офис просто работает, в т. ч. и когда инет вообще отключен.