Сон про знакомства и семейную фотографию

лариса Профи (923), закрыт 4 года назад
Здравствуйте помогите понять сон. Приснилось что я в квартире у бабушке своей. Я была в комнате с мужчиной ( бывший ) и услышала на кухне голоса пошла на кухню а там была тетя моя и еще ктото из родственников и я пошла и начала их знакомить с мужчиной и предстовлять их друг другу ( в жизни не одного своего мужчину не знакомила с родствениками) далее во сне появились еще мои родственики их было человек 10-12 и мы все начали вначале почемуто подметать пол. а потом мой брат сказал а давайте все сфотографируемся .В итоге мой брат собрал всю нашу большую компанию в кучу и этого мужчину тоже и сделал нашу общию фотографию на этом я и проснулась. Что этот сон может значить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24444) 4 года назад
Перемены в жизни, связанные с этим мужчиной.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Кто то из дома выметится. Фото какие то интриги, может на вашу семью этому мужчине что то наговорили. Ну и ни чего нет плохого в том чтобы познакомить своих знакомых со своей семьёй, меняйте принципы. Ну и сон говорит о том что пора бывшего забыть, ни жить старым, начните новую жизнь
ларисаПрофи (923) 4 года назад
Благодарю за ответ, думаю образ мужчины это лишь собиратель ней образ к нему именно не относящееся)) А то что с родственниками знакомила то это здорово)) Получила опыт которого небыло и теперь в жизни будет знакомить проще)) когда встречу)) Это так просто мои размышление о сне))
@svet_sveta Мыслитель (7138) Может и к тому мужчине, а может появится мужчина по каким то качествам похожий на того. Ну с семьёй можно технично знакомить. Но сейчас много идиотов мужчин, которые считают что если их знакомят с родителями, то всё женят, так на что такие придурки нужны
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Бывший хорошо бы вписался в вашу семью.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Это к недопониманию в отношениях с близкими.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Услышите о своём бывшем мужчине неприятные новости!
Лара Оракул (52590) 4 года назад
К семейному скандалу
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Вы мало уделяете времени своей семье. пора навести родственников. Укрепление семейных уз.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
мущщина (любой )во сне - это как правило - нехорошее смущщение на яву сновидца,
и возможно, что это обстоятельство осталось в памяти надолго у вас и близких
(фотография)
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Кто-то из вашей родни будет выметаться. Вспомните, кто не подметал?