Много ли книг читают сами библиотекари?

Роман Данилов Мыслитель (9615), закрыт 4 года назад
Или им не до того, и они читают меньше обычных людей, так как сильно заняты обслуживанием читателей?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Очень распространенное дурацкое заблуждение, невесть откуда взявшееся. На работе библиотекари, вы не поверите, РАБОТАЮТ. И за чтение книг на рабочем месте им влетает точно так же, как всем остальным.
Другое дело, что в свободное от работы время они наверняка предпочитают чтение всем остальным видам досуга
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) 4 года назад
Их от книг уже тошнит
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114276) 4 года назад
! А вот на этот вопросик не ответите?)

https://otvet.mail.ru/question/215254390
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) А Пушкин задумывал викторину из поводу своего произведения? Или это Вам в голову пришло? Возраст своих героев он держал в своей голове и посчитал ненужным его описывать
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Они такие как и все! Кто то читает, а кто то и нет!
Максим Яскожук Ученик (199) 4 года назад
Думаю, что да. Как-никак, книг в библиотеке много, а клиентов мало, так что заняться чем-то хочется.
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Много. Если судить по тем, которые посещала я. У них всегда стопка книг рядом, которые они читают на данный момент.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Ага. Одновременно всю стопку так вот прямо и читают. По абзацу из каждой книги по очереди
Лена Ч Мыслитель (5896) Вы видимо не читаете книг.
Светлана РожинаМудрец (18587) 4 года назад
На РАБОТЕ читать некогда, стопка книг для читателей предназначена.
Leonidas Мудрец (13779) 4 года назад
много, немного, какая разница? Унесешь с собой в могилу ты сто книг, или тысячу? Никто не спросит. А вот спросят, что ты в результате сделал.

Спросят, а вот при Вас за неуплату ЖКУ вдову на улицу с тремя детьми выгнали в Колпино - вы где были, --а, умную и полезную книгу читали о здоровой пище?

Так что книги -то это хорошо, но зачем? Это главный вопрос. Тогда и книжку подобрать будет нетрудно.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Эм? И что мы должны делать, чтобы вдову на улицу не выгнали? Свою нищенскую зарплату ей отдать? Так извините, она мне и самой не лишняя
Leonidas Мудрец (13779) Что делать - спрашиваете у меня? Интересно как. Вас в школе учили? Мама с папой воспитывали - воспитывали. Значит и без моих советов должны знать, что делать.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279528) 4 года назад
Мне, видите ли, тоже надо ЖКХ оплачивать
Leonidas Мудрец (13779) Зачем мне это пишите? Вам уже есть что ответить апостолу Петру на том свете. От меня-то вы чего требуете?
Светлана РожинаМудрец (18587) 4 года назад
А причём тут колпинская вдова с детьми, если я в Нижегородской области, например, живу? И каким боком я помогать ей должна? - вообще-то ЁЙ я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА...
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
Мне понравилось, как кратко полезность чтения вы привязали к текущей жизни.
Leonidas Мудрец (13779) Да я сам иногда поражаюсь. Но спасибо, конечно.
LaimAX Ученик (54) 4 года назад
Кто то да, кто то нет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Не правда, библиотекари очень образованные культурные начитанные люди и читают они постоянно. Только платят им мало
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232186) 4 года назад
Библиотекари - люди как люди, поэтому они тоже разные.
Но среднестатистический библиотекарь читает намного больше среднестатистического не библиотекаря.
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Я знаю библиотекарей, очень начитанные и знающие люди!
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
зависит от человека, иногда там работают и Подростки просто для зароботка,
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 4 года назад
Если бы вы были начитанны и образованны, вопросы у вас были бы другими. К тому же всё читается в юности - и на многие лета. А современная литература со своей ложью и псевдо науками - нормальному человеку не нужна.
Наташа Измарова Ученик (144) 4 года назад
У меня свекровь библиотекарь, так на каждый праздник всем книги дарит, и себе тоже)) думаю читать у них все таки время етсь))
Александра Андрукович Ученик (9) 4 года назад
в рамках одной профессии люди либо читают, либо не читают ( разные библиотекари имеют разные хобби)
Розмари Шэнехан Просветленный (23825) 4 года назад
Моя сестра-близняшка много читала всегда когда работала в библиотеке и до этого тоже. Мне даже в юности пришло в голову читать поменьше и в одни детективы уклониться, чтобы от нее отличаться.
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114276) 4 года назад
! А вот на этот вопросик не ответите?)

https://otvet.mail.ru/question/215254390
Розмари Шэнехан Просветленный (23825) Не знаю ответа.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Нет, скорее наоборот, всему виной-пресыщенность, аналогичному тому, как работники кондитерских фабрик не переносят сладостей, а порой даже имеют аллергию а составляющие некоторых конди изделий в том числе- тортов