Какие экзамены нужно сдать, чтобы поступить на регионоведение?

Артём Даменцкий Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Или просто, куда можно поступить, если сдал базовую математику, историю и русский?
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641532) 5 лет назад
ЕГЭ русский язык, математика и история куда можно поступить в бакалавриат и специалитет.

РГПУ им. А. И. ГерценаСанкт-Петербург5.41.03.01

Зарубежное регионоведение.
Подготовка специалистов в области истории, географии, внутренней и внешней политики, экономики, демографии и культуры различных стран.

МГТАМосква5.43.03.01

Сервис в торговле
Программа готовит специалистов по организации обслуживания на предприятиях торговли.

Больше в ссылке:
https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/ege-russkij/ege-matematika/ege-istoriya/
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (202404) 5 лет назад
Чтобы поступить на регионоведение нужно сдать те экзамены, которые написаны на сайте ВУЗа, в который вы собрались поступать.
Базовая математика не учитывается при приёме в ВУЗ, она нужна только для получения аттестата.
ВУЗов и специальностей, где требуется только русский язык и история не существует.
Поступить можете в колледж
Ivan Ivanov Просветленный (31909) 5 лет назад
Регионоведение России (41.03.02) в Алтайском ГУ

ЕГЭ: русский язык; обществознание; история;