Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У каждого человека есть день ангела... А у ангелов есть своя Маркиза?

Desola Искусственный Интеллект (988331), закрыт 4 года назад
https://otvet.mail.ru/profile/id18310073/

Анжелика, с днем рождения!
Будь всегда такой же солнечной, как и сейчас. Красивая, умная, добрая, веселая и очень позитивная) Пусть все получается, сбывается, и исполняется!
И почаще радуй нас своим присутствием втут)))
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 4 года назад
Спасибо мои котики и рыбки! Всех люблю и обожаю! И вообще, стараюсь оправдывать своё имя ! )))) Жаль, что я сегодня на работе, а то бы пошалили)))))
DesolaИскусственный Интеллект (988331) 4 года назад
С днем рождения!!!! Пошалим значит обязательно, когда будет время)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Обязательно!!!!
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
♥♥♥♥♥ >^•^< ✌
СерегаМыслитель (5176) 4 года назад
С днем рождения Анжеликочка. Чмок чмок чмок))) опоздал немножко))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Ничего страшного )))) Спасибо!
Остальные ответы
Газява Мудрец (12608) 4 года назад
у каждого Ангела - своя стрела в жо*пе!))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 4 года назад
Наверно)))
Хатя, канЭчно! присаидиняюсь!!!!
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
А меня почему не поздравили?
DesolaИскусственный Интеллект (988331) 4 года назад
а ты мне свой ДР так и не назвала, когда я спрашивала)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Завтра.
QUEBEC LIBREУченик (133) 4 года назад
ой, нипизьди , -у тибю в ноябре, ты - скорпионша хуева ...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025568) 4 года назад
присоединяюсь)))))) уряяяяяяяяяяяяяяяяя))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 4 года назад
Умница, красавица, комсомолка, спортсменка-чудесная женщина! Любви, здоровья, добра и бобра)))) счастья!
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 4 года назад
Не знаю кто такая Анжелика!!
Но.... со всеми поздравляю именинницу!! С Днюхой !!
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
теплые пожелания Северной девочке))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 4 года назад
Анжелику с 17- летием ))))
Такая Маркиза необходима Ангелам !!!
Здоровья и счастья этому позитивному, замечательному человеку.
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Если есть, то это точно она !!!))))
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!)))
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
У меня нет ангела и нет его дня
. Оракул (68349) 4 года назад
ах ты моя сладенькая.. с днюшкой солнышко.. удачи.. здоровья.. терпения... целую тебя много много раз..
agent provocateur Оракул (86728) 4 года назад
Незнакомка ты так же за светкой следи! А то все опускается и опускается !!я когда за ней следил и зарядку делала и после 6 не ела
DesolaИскусственный Интеллект (988331) 4 года назад
Я ни за кем не слежу. Кто мне здесь близок, тех и поздравляю)
agent provocateur Оракул (86728) Вот и вся любовь !!!