А 10.9 q/dL гемоглобина в крови - это норм или слишком низкий ?
Низковат слегка. Стоит начать в еде больше железа есть или купить любой витаминно-минеральный комплекс с железом. Если будет дальше падать - разбираться с причиной анемии.
Ниже нормы, но не катастрофична- у женщин по большинству анализаторов нижняя граница гемоглобина- 11.5 Г/дл
Жить будешь, у меня выдающиеся способности убеждать в этом пациентов))