Нумерация в ворде с 5 страницы с номера 3

Мне нужно, чтобы нумерация в вордовском докумене начиналась только с пятой страницы (первые четыре без нумерации), с числа 3. Пожалуйста, помогите.

Дополнен

Формат номеров страниц не даёт возможности проставить параметры точно, в итоге ставит с самой первой, 3, при удалении удаляет во всей работе, и галочка "особый колонтитул для первой страницы" ничего не меняет

Вставка - Номера страниц - Формат номера страниц - дальше - ставьте, что нужно

после четвертой создай новый раздел (макет - разрывы) и в этом разделе делай нумерацию как нравится (вставка - номер страницы - формат номеров)

дело в том, что в одном разделе можно сделать индивидуальный колонтитул только на первой странице.