Езда на велосипеде много для чего полезна, тут и лёгкие упражняешь свои, и сердце укрепляешь. Ноги, наверное, тоже могут похудеть. Я проверяла не велосипедом, а капсулами Модельформ. Очень хорошее средство для тех, кто хочет улучшить обмен веществ и почистить кишечник. Я стала немного стройнее с ними.
Только в ногах - нет. Худеть вы будете сразу везде. Конечно если наладите питание и будете на велике не кататься, а довольно серьезно крутить педали не менее 1 часа.
вообще основа, это диеты и гормоны. Часто вижу едет с жирными ляхами как троих родила! а сама девочка. Она может до изнеможения кататься и все равно заливаться водой если гормоны скачут и жрет гадость и три раза на дню, а не пять шесть и по немногу
конечно можно, я сам худел с велика, но потом мне подруга посоветовала FitStars , там программы для ног вообще огонь, стал ещё быстрее прогресс видеть, плюс дома тренить удобно, реально скинул объём с бёдер, даже штаны старые все теперь висят