Что делаете с железной посудой, кружками, когда она Вам надоедает, и ведь на "счастье" не разбить?

Я аккуратный пользователь. Продаю в основном. Реже использую для чего то иного. Была кружка, которая служила для ручек и карандашей на столе (не знаю есть ли специальное слово для этой письменной принадлежности). Старые кипятильники для шприцев использую под шурупы, болты и гайки. В большом медном тазу для готовки на углях храню масляные краски... В общем по-разному

Я ее сразу отдаю, в чужие походы)

На дачу, использую не по назначению. Только их давно уже нет, все извела.

Прячу в кладовку - пригодятся как нибудь.)

железных кружек давно не видел а чашка есть.. помятая. подкопченая много видела.