Трекер Adobe after effects.Как закрепить текст к объекту одного тона то есть цвета.
Как корректно поставить и получить путь объекта в трекере (Adobe After effects) , не получается потому что объект одного тона, и нормально точку передвижения сделать никак.
Однотонный - не значит без границ. Для трекинга нужен любой контрастный фрагмент. Или он у вас с фоном сливается? Тогда никак. В смысле только руками.
И чё, никаких границ у объекта нет?
Сложно сказать без "посмотреть" сам объект собственно, ну нарисуй ему на носу красную точку чтоб контрастировала (если это лицо) :)