Откуда тут так много любителей отдыхать в Грузии выискалось, до того как туда закрыли вылет

СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447), закрыт 4 года назад
не разу не видел ни одного вопроса про отдых в Грузии, а тут прям проплаченные тролли на перебой вещают как там дешево да "здорово"
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 4 года назад
Вот уж там не дешево.. все написано по-грузински... нужно знать английский, потому что русский язык уже никто не изучает... бензин очень дорогой...
галкаОракул (89058) 4 года назад
Ни разу не понадобился английский, в 3х регионах (Аджария, Кутаиси и Сванетия) со мной общались ВСЕ на русском ( степень знания языка разная). Проезд в общественном транспорте 17 руб на наши деньги или переезд в другй городочек до 35 руб и нафик этот бензин .Поесть на 1000 рублей за день ( на двоих) - это улопаться... Прошлый год - август ( Кобулети, Батуми).
Наверняка хорошо знают язык только те граждане Грузии кто старше 40 лет, а кто моложе 30, или совсем не знает русского или очень плохо?
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257267) 4 года назад
ну тогда уж изучайте сразу грузинский.
Остальные ответы
Cидоров Козёл Мастер (1095) 4 года назад
запретный плод

Путин снова смудил и устроил ааафигенную рекламную акцию доступного (в сравнении с Черногорией) внешнего туризма

это ж не на Сахалине дороги строить
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Вопросы есть. Сам задавал. В Грузии понравилось, успели побывать "до".
галка Оракул (89058) 4 года назад
Кто реально где- то отдыхает ( и в Грузии в частности) не поносят по поводу и безззз, а задают в отличие от вас вопросы по конкретике ( как и на чем проехать, где взять экскурсионку и т. д)... А воняют долго нудно ( и регулярно ни о чем) как раз те, кто, уж простите, дома тухнет и вопросики ваяет про то, что в ящике вдруг увидали ...Каждому свое. PS Мне в Грузии здОрово. Диванным троллям что то не нравится. Пофиг.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 4 года назад
мой племянник там отдыхал. и ему очень понравилось. хотел ещё раз поехать. да видно не судьба
Костя Искусственный Интеллект (200491) 4 года назад
Если ты ни разу не видел это конечно показатель... А у меня там сейчас знакомые и довольны. Туристов там не трогают, большинству политика это нафиг не нужна.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Да не так уж и много на этом сайте. Кто ездил - вопросов не задавали. Из всех моих знакомых, кто Грузию посещал, никто на ответах не сидит)) Обязательно надо было вопросы создавать, чтобы Вы поверили?)