Зачем ходить раскрылившись если прижав руки к корпусу бицуха кажется больше?

Батон Петров Ученик (91), закрыт 4 года назад
Это именно вопрос о походке гопарей, они раскрыляются когда агрессивны показывая всем свои руки-спички, зачем выполнять такой невыгодный маневр, когда прижав руки к корпусу даже нераскаченная банка может выглядеть более менее внушительно. (уж во всяком случае более внушительно, чем походка злой наседки)
Лучший ответ
Саша Симашкевич Гуру (3247) 4 года назад
потому что важна не банка (для инстинкта того и другого), а в общем объем явления - занимаемое им пространство. Когда к тебе летят драться, ты не измеряешь линейкой бицуху и не проводишь исследование почему именно она важна.
Прижав не внушительней явление в целом – полный кал.
Остальные ответы
PRO_expret EVO Мастер (1961) 4 года назад
Так же, если уложить лопатки и выпячить грудь в перёд, фигура выглядит гораздо увереннее, чем как будто у тебя спина настолько широкая, чтобы постоянно ходят с раскрытой спиной
M K Гуру (2920) 4 года назад
Хотят тем самым выглядеть шире, больше, сильнее и опаснее.
Tale Quale Оракул (58578) 4 года назад
Наш мозг живёт в своей коробочке и только получает и посылает сигналы в тело. Он сам по себе как орган не понимает, как его тело выглядит со стороны и не ориентируется на эту информацию. Он ориентируется на поступающие сигналы. Вот прямо сейчас попробуй встань руки в боки, раскрылись. Сразу заметнее почувствуешь себя увереннее, сильнее и мощнее. Это чувство и вожделенно для человека.
А когда руки прижаты к телу, сокращается диафрагма, меньше кислорода поступает в лёгкие и соответственно в мозг. Мозг поэтому думает, что его тело скромненькое и ты не получаешь такие импульсы и биохимические вещества, чтобы чувствовать себя орлом, а только кочерыжкой.
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Обычно руки кажутся в стороны если трицепс и широчайшая широки. ))
Бицепс хорош шариком на сгибе локтя.

Вообще, взгляните на Брюса Ли. Достаточно осанки и подбородок вперёд и лёгкой походки чтобы производить впечатление.
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 4 года назад
Они не думают логикой, они только лишь подчиняются инстинкту выживания в дикой природе. Это животный инстинкт.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) 4 года назад
Подмышки сушат. А зачем котики выгибают спину вверх в случае опасности? Чтобы казаться больше по общему профилю. Животные
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Зачем они нужны! Разве што баб ...
Качки долго не живут !
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
Зачем вообще банки показывать или скрывать если проще ударить сразу в лицо? )
Федор Васильевич Ученик (4) 4 года назад
Мой совет; с0си х-й! Тренируйся, скоро тебе целая партия прийдет
tania n Мыслитель (7435) 4 года назад
Приматы мы потому что.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Смотрите, Батон, вы поаккуратнее, а-то встретится вам мастер восточных единоборств, додумывать мысль:" вот чего доходяга растопырился", рискуете лёжа на земле.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 4 года назад
чтобЫ втретитЬ" мастерА восточных единоборств ...
... надо ходитЬ по правилЬным дорогам, дорогушА)))"
кукурузная палачка Ученик (121) 4 года назад
Когда руки распущенны удар легче и быстрей сделать чем когда они прижаты.
Ну это я про драку :)
Plut Pinto Ученик (140) 4 года назад
Если бабушку нагнуть у нее сиськи тоже будут стоять, наверное поэтому они так и ходят :-) чтоб "казаться" а не "быть"
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Рука ставится на крыло, независимо от Вашего желания. Посмотрите на нетренированного человека, рука может не касаться корпуса и у него.