Зачем некоторые девушки тут даже зарекаясь что не зайдут сюда, создают новый акк и заходят?)

Chip Просветленный (29732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72052) 4 года назад
Ну вот, только привыкнешь к человеку, а он - бац!... И аватарку поменял..
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (584880) 4 года назад
))))ПРИВЕТ! придется не менять))
Ветер Перемен Гений (72052) Привет! Глюки одни сегодня! Один вопрос 2 раза вылез!
ChipПросветленный (29732) 4 года назад
Не хочу чтобы кто-то тут ко мне привыкал
Ветер Перемен Гений (72052) Да это просто ответ на вопрос!
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621733) 4 года назад
Чтобы получить на конец ответ на свой главный вопрос
Jan Vadek Мастер (1746) 4 года назад
Это зависимость .. Если хочется уйти от сюда, но достойной (их взгляда) замены не нашлось.. Не плевать ведь в потолок)
похож но не он... Профи (974) 4 года назад
Не только девушки, тут многие так делают для того чтобы потроллить.
Иной раз пользователи и пользовательницы головы ломают над тем кто бы это мог/могла быть и со стороны это выглядит так ржачно.
,, Оракул (65623) 4 года назад
Новый акк- новая девушка.
И юноша тоже)
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Путь назначения проходит через эту станцию и её не обойти
Диана Бондарева Знаток (426) 4 года назад
Думаю, это известно только им.
God God Мыслитель (5300) 4 года назад
Такое оно... одиночество...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Для того, чтобы пообщаться со своими друзьями или соплеменниками на интересующие их темы; каждый сам решает ради чего ему здесь присутствовать, но каждому здесь буду рады и счастливы их присутствию
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
а побщаться то часто не с кем,
тут, как говорится:
на безрыбье и рыбу раком,
виртуально, виртуально,
естественно...
))))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Так с прежним акк-ом была одна субличность, а с новым - другая.
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Не утихает огонь прежних отношений, душа томится, это порой длится годами.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Кишка тонка, виртуальная зависимость так и ломает, "наркоманки" короче)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Скрываются. С новым именем думают, что умнее будут