Племянница скрипаля тоже не настоящая?
Племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория допустила, что ее родные могли пойти на сделку с властями Великобритании перед инцидентом в Солсбери. Об этом она рассказала «Известиям».
Женщина не исключает, что отравление Сергея и Юлии Скрипаль было инсценировкой и они согласились на участие в этом добровольно. «Лондону нужен был повод для обострения отношений с Москвой, и вполне возможно, что мои родные могли получить за это какие-то дивиденды», — сказала Скрипаль.
да все это уже знают и понимают, что бриты твари конченные, завербовали литвененко выудили из него всю инфу а потом в расход демонстративным образом им казалось что они великую диверсию делают дабы Москву оставить виноватой со скрипалями та же картина в назидание потенциальным предателям будут понимать что бритты делают с предателями
СМИ любой страны могут впарить обществу ЛЮБУЮ информацию)))) Народ верит всему что сказано публично!

Равно как и российский царь - они все из воска сделаны