Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

c какoго вoзраста пoявляется желaние настоящих длитeльных отнoшений? xотя бы на недeлю

нахалов Высший разум (139725), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101456) 4 года назад
Целую неделю? Да ну на фиг, я столько не выдержу)
Источник: Здорово, братан)
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 4 года назад
Как первый инфаркт накрывает или инсульт.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 4 года назад
Когда хочется горячую пищу холостяку
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
Это у всех по разному, я всегда только и думал о долгих отношениях.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 4 года назад
Детский сад ;)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 4 года назад
он ещё просит выслать то, чем она покакала и пописала... прикинь))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) Так, въходим из песочницъ... и не забудьте въмоть руки перед заврраком)))
нахалов Высший разум (139725) 4 года назад
вроде взрослый пожилой человек,
с 2003 года сидит на пенсии по состоянию здоровья,
и всё равно никак не повзрослеет - лезет с копрофильскими коментами в чужие ответы)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) Так, вълезаем из песочницъ и марш мъть руки )))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
"недeлю", говоришь...
("Павлины, говоришь… Хех! "(тов. Сухов. "Белое солнце пустыни")

дело не в возрасте - когда постигнешь искусство любви к половому акту, поймешь, что оптимально - постоянный партнер (в данном случае - она)
и чем больше вы будете узнавать друг друга в этом вопросе - тем вкуснее будет получаться...
Desola Искусственный Интеллект (988328) 4 года назад
В молодости оно у меня точно было... а сейчас прошло)
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 4 года назад
Ты с похмелья сейчас? И рассола принести некому? Выжми лимончик в помиралку и выбрось из головы эти глупости!
Dania Искусственный Интеллект (285402) 4 года назад
А оно переодически появляется, когда хочется нежности, ласки и любви, а после бурного секса тут же исчезает)))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152410) 4 года назад
и надолго одного секса бырного хватает?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 4 года назад
В садике с девчонкой долго дружил, потом она меня кинула, а я по бабам пошол, доселе хожу
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 4 года назад
Если люди в инете сутками обитают.. -живут в соцсетях, то им этого не дано по жизни, кроме понтов голимых... а если их забанят, плачут, как девочки-целочки...
*см. комментарий
Источник: так ведь Захар)))
カモミール Оракул (92370) 4 года назад
не переживайте, вам это не грозит
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Вкусивши реально вкус плоти, а не в фантазиях и платонически :-) ✌
Источник: >^•^<