Как выглядела Каинова печать? Что это за знак был?

В иудаизме упоминается "Каинова печать", которой Бог отметил Каина за убийство Авеля, однако нигде не упоминается ни как выглядит и вообще никаких подробностей о ней нет. Может кто то знает подробности?
В одном источнике написано так: “И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его”. Так Бог сразу пресек возможную череду убийств на почве кровной мести, которая могла бы разгореться среди первых людей. Так что “каинова печать” – знак не гнева, а милосердия Божия, с которым Он относится ко всем людям без исключения. Даже к таким, как первый убийца Каин…", исходя из этого, печать не наказание, а милость и никакие факты тогда о том, что печать якобы отражается на лице, исковерканной душе и т. д. чушь. Тут можно подвести итог, что печать реальный фрагмент, который должен был именно защищать и оберегать Каина от всего и всех.

Буква "вав" на левой щеке.

Первая буква имени бога
Это знамение

Просто повелел, на словах.
И люди знали что вот этого кадра убивать нельзя, Бог не разрешал.