В Моем Мире реально познакомиться с дамой?

Дмитрий Знаток (340), закрыт 4 года назад
Было время активно переписывался с женщинами в Моем Мире. Это было в 2008 -2011 годы Достаточно часто отвечали Даже писали номер мобильного Было две встречи Потом пошло на спад с 2012 по 2018 год отвечали, но редко. А потом совсем перестали отвечать
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
тут все реально если сам не сглупишь, даже тут на вопросах можно встретить тут свою единственную.
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5412) 4 года назад
Не то место для знакомств выбрали )
Таня Личман Ученик (221) 4 года назад
Не реально
ДмитрийЗнаток (340) 4 года назад
А здесь реально?
Таня Личман Ученик (221) Нет, знакомить ся лучше либо вконтакте либо в живую, считаю что социальные сети бесполезная трата времени
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Долго решались, вот они и не дождались, вышли замуж и зажили реальными делами и заботами