Нива шевроле 2007г причины вибрации. Нужен совет.

Вибрация на ходу. После 100км/ч. Нейтраль, скорость одинаково вибрирует... Давишь на тормоз, вибро отдает в педаль. Сальник подшипник, где кардан прикручен на заднем мосту поменял. Шаткие крестовины поменяны. Гвоздь из колеса вынул. Шрузы передние целехоньки. Ступичные новые. Люфтит хвостовик рк. (бьет при смене хода вперед-назад). Схожу балансировку колес гляну... Советуйте! Что может вибрирорвать., при условии что крестовины не люфтят.

износ роликов подшипника хвостовика кпп...

Диски тормозные, ступицы, барабаны... это если при торможении в педаль отдает

промежуточный вал. надо положение раздатки регулировать.