Можно ли поступить в колледж без аттестата?

У меня сложилось такая ситуация то что я 2 раза не сдал ОГЭ по математике. Пересдача будет в сентябре, ее я сдам со 100% вероятностью. Скажите, можно ли поступить в колледж на платную основу без аттестата ( временно ). " Остальные экзамены сданы

Нельзя. Если получите всё-таки аттестат осенью, то можно будет поискать ССУЗ, в который вас-таки примут... такое бывает. Вместе с родителями будете обзванивать и оббегать учебные заведения.

Каким надо быть овощем, чтобы огэ не сдать

Нет нельзя

Нельзя

смотри вакансии сразу, среди подходящих такие как: дворник, грузчик, мерчендайзер, кондуктор.
Если повезет, можешь попробоваться на хозяйку кассы, но судя по знанием математики боюсь не потянешь.