От колыбели до сада

Принципиально откуда жених забирает невесту чтобы поехать в ЗАГС? А если это квартира его родителей?

С квартиры родителей невесты душа не лежит, не хочется видеть соседей. Невеста живет отдельно от родителей 5 лет

Бывает и так. У коллеги недавно так делали. У невесты общежитие на другом конце города.

Шёл 21 век, а в России по прежнему веяло деревенщиной даже в закоулках некогда великой столицы напоминая трущобы на приперети. У Вас случайно старой традиции не схоронилось первой брачной ночи за князем. Вижу, что опричников и мещанство из Вас не выветрить.

не принципиально главное чтобы на всю жизнь

По-моему это не столь важно. Мою подругу вообще забирали от сестры жениха.

у меня была невеста. жили мы вместе уже. а её родители в неведомых е6енях до которых ехать пол дня. Сделали ход конём. я ночевал у своих друзей перед свадьбой. а она с мамой у нас дома. Я даже не видел платье свадебное до свадьбы. Выкупал я её у её родителей но из своей квартиры. и норм