Как узнать что девушка кончила

На презервативе была какая-то белая жидкость из ее влагалища ( смазка у нее прозрачная ), стоны иногда сильнее были. Как понять что она кончила?

Вообще нормальный мужик должен уметь это чувствовать. То, что она стонет, орет - это может быть просто театральной постановкой. Не так много мужиков на самом деле могут заставить женщину кончить, и много тех, кому оргазм и не снился. Собственно, почти у всех симптомы оргазма такие: влагалище резко расширяется, резкий сброс напряжения во всем теле. Но это не каждый сможет почувствовать. А спрашивать - да все скажут: "дааа, дорогой, ты супер"... Они просто играют на твоем самолюбии. И вряд ли скажут: "ты не мужик, я так и не кончила".

Если соседей затопили, это оно))

Спросите еЁ

а смысл

Белая жидкость это молочница! Значит она больна! Женский оргазм бывает без всякой жидкости! Или как струя - прозрачная и соленая !! А стоны тут не причём !