Киномания
+4Озвучка фильма Форсаж
подскажите пожалуйста где скачать или посмотреть фильм с определенной озвучкой. смотрел еще в детстве на кассете. были слова в начале фильма:
только что упаковал настоящий денежный мешок направил в твою сторону ищите фуру с надписью роджерс на борту.
и еще фраза перед первой гонкой Браина, когда Лети приехала вышла из машины, а возле Доменика телки труться: Пахнет крокодилами, девченки валите пока у вас на лице не остались следы от шин