Иногда мучает вопрос: - Почему я порой сочувствую Джерри Смиту? ( Рик и Морти)

Серёга_2.0 Профи (696), на голосовании 5 лет назад
Хоть его и считают слизняком но всё же у чувака стальные яйца и он одним только ломиком навалял кроненбергам вначале, да и потом вел себя довольно героически. Но, блин, почему Бет его считает червяком?! Ну досадно, чесслово, за чувака!
Голосование за лучший ответ
... Оракул (92457) 5 лет назад
всё это конечно очень интересно и захватывающе, особенно, как вы это описали и я бы высказалась довольно таки не сжато, если бы вы хоть капельку были бы понятны
Серёга_2.0Профи (696) 5 лет назад
Ну, я б с радостью, но описывать все происходящие события было бы очень долго. Да и описал бы я их по-своему наверное. Мне чрезвычайно интересно мнение каждого, но хотелось бы чтоб отвечающий изначально был в теме. Но всё равно спасибо! )
... Оракул (92457) всегда рада помочь ...опять же ж, даже если отвечающий не в теме, грамотно поставленный, если хотите сформулированный вопрос, может получить "популярность" и вы таки получите большое число мнений