На меня напал кот, почему он это сделал?
Кот всегда спит со мной, с утра он проснулся и терся об меня, ходил вокруг меня, мурлыкал, я его гладила, я повернулась к нему, смотрю на него, а он без причины начал громко и агрессивно мяукать, после этого он набросился на меня и начал сильно кусать, это была не игра, а нападение. Как дикий зверь себя повел, хотя я никогда не била его.
До чего же люди не догадливы!!! Открыл глаза - иди корми кота!!! Это первый закон любого котовладельца! Сначала он ждёт, когда вы проснётесь сами, потом начинает аккуратно трогать намекая, что пора идти к миске, а потом уже будет просто гнать и требовать жрать!

выброси его в окно.
Он кастрирован ?
хотел тебя оприходовать, так он всегда нападает на кошку
у моих знакомых было такое с котом - напал на члена семьи без видимой на то причины... Ветеринар порекомендовала усыпить кота... Это какое-то кошачье заболевание, похожее на бешенство...