Девушки замуж хотите кто ответит нет это глупышки, кто ответит да, это умные и знают в чём в жизни горя и где его искать

Пикассо Гуру (3299), закрыт 15 лет назад
Девушки замуж хотите кто ответит нет это глупышки, кто ответит да, это умные и знают в чём в жизни горя и где его искать, дам совет девушкам хотите быть счастливыми выбирайте мужчин жалкоподобных, слюнтяев ну чтобы тиши травы ниже воды, вообще пиндоса, только тогда вы будите счастливой с вами будит жить резиновая кукла
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
на кой мене пендосина какая-то.... замуж не хачу.... пока не хачу...:))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
и нахрена мне такое счастье? женщиной руководить нужно, командир из нее аховый.
[YouR_SyN_SoRt_oF_HeRoINe] Мастер (1544) 15 лет назад
Безумно хочу замуж, но только за своего парня и ни за кого больше !!!1 Правда характер у него такой безбашенный ...Не думаю что у нас сложится семейная жизнь ...
Баба Яга Мастер (1066) 15 лет назад
Никак милок ты жаниться собралси! Так я завсегда согласная!