О любви без купюр

С девушкай год и растались

Вообщем мне 23 девушке 20, вообщем так, девушка из другого города в 600км уехала на каникулы договорились что она приедет через месяц, в итоге мама ей говорит что нет, я поговорил с мамой по телефону, она даже не стала особо говорить и скинула, вроде договорились с девушкай что через 2 месяца и опять же получил ответ нет в конечном итоге она сказала что мы росходимся типа любит все дела но нет, было все прекрасно но в один миг все, переживаю не очень сильно так как её вина и она об этом знает хотя любит меня и это точно, но все же не хочу расходиться из за её мамы, может что посоветуйте? (мама знает меня ещё с начало отношений и говорит что я морочию её дочери мозги и она татарка а я русский)

Открою секрет, та девушка нашла себе другого мужика там, поэтому решила тебя отшить. А ты голову ломаешь. Если б она была одна, никогда бы тебя не отшила

Надо дождаться ее приезда. Только тогда все и определится. Если она тебя любит, никакой запрет не помешает вам. Желаю удачи!