Не могу вспомнить песню группы Rammstein.
В самой песне медленный припев под пианино, женщина тихо так, низко поёт "Ком хир, райт мир, ус со ун со тир". Если на русский переводить, что то вроде "Иди сюда, иди со мной..." и далее хз что было... Вообщем это женщина поёт а потом БАБАХ и Рихард резко вступает! Песня точно не новая!
Во, нашла, Dalai Lama
Далай Лама, самому нравится)
Насколько мне не изменяет память, там одни мужики в коллективе, кроме редких фитов с другими артистами, вроде ТаТу.
таких слов нет ни в одной из их песен,
вспоминайте лучше
Так и напиши хир, райт мир, ус со ун со тир в яндексе. Прям какое то заклинанье