Как выглядеть моложе?

Пользователь удален Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Стоит ли вообще не краситься?
Многие говорят что я выгляжу старше своего возраста... Даже обидно.. .
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Может, вы просто выбрали несколько не те тона. Правильно подобранная косметика не может старить женщину. Лучше сходить к косметологу, он подскажет, проконсультирует поподробнее. Однако есть несколько пунктиков, которые обычно верны во всех случаях:
Вот что обычно делает лицо старше:
1) Темные, особенно черные волосы (особенно если вы не натуральная брюнетка) . Обратите внимание, брюнетки обычно выглялят старше блондинок.
2) Темная помада, коричневая, ярко-алая.
3) Подведение глаз черной краской.
4) Массивная бижутерия.
5) Выщипывание бровей в ниточку (на мой взгляд, ужасно) .
Наверное, можно еще добавить. В общем, дельный совет даст специалист. Удачи и счастья в Новом Году!
Остальные ответы
МиЛаШкА Знаток (389) 17 лет назад
Умри и заново родись
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
солнечный свет очень хорошо действует на кожу
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Спроси здесь (адрес мэйла специалиста в конце выпуска) !
http://subscribe.ru/archive/psychology.spectr.telo/200612/21090702.html
Там бесплатно консультирует
специалист по физической культуре и спорту («Раздел здорового образа жизни» - в конце) .
И ещё психолог-специалист по Образу Тела и проблемам отношения с едой и не только.
Отвечают быстро и качественно!
ВНИМАНИЕ! Ваши письма и ответы на них публикуются только в рассылке!! !
Подписаться на бесплатную рассылку «Психология и Тело» можно здесь http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.spectr.telo
Или найдите её здесь http://subscribe.ru
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
нужно чувствовать себя молодой, ну и разумеется вести здоровый образ жизни и следить за собой
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
Cчитаю, что самый лучший способ - высыпаться, пить больше жидкости и ходить в солярий, если при этом нет вредних привычек, вообще, супер!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
У меня есть знакомый художник, 1940 года рождения, я хоть и родился много позже, чувствую себя, когда мы с ним в большой компании, древним стариком. Он настолько жизнерадостен, весел и дружелюбен к окружающим, что все буквально заряжаются в его компании молодой энергией. Он не красится! Он просто добрый и веселый, и совсем не думает о том, как выглядит, и выглядит на 5+.
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
нельзя равняться на Ротару, генотип плюс пластика ,
Nostra Профи (953) 17 лет назад
Всегда умывайся только холодной водой! Я делаю именно так! Окружающие дают лет на 10 меньше чем есть!
Екатерина Жукова Гуру (3964) 17 лет назад
Маленький секрет молодого лица - брови средней ширины (не ниткой! ) слегка укорченные. Очень молодит лицо.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Можно и не краситься. Я против косметики.
Нужно вести здоровый образ жизни.
О моем здоровом образе жизни подробнее можете прочитать здесь.
Анна Мастер (1545) 17 лет назад
Я профессионально занимаюсь вопросами правильного ухода за кожей, дам вам подробную консультацию (Питер)