Чем отличаются SD карты Для Nintendo Switch
В общем я решил купить карту для приставки но тут делема, официальная Карта памяти SDXC Micro SanDisk 128Gb for Nintendo Switch (SDSQXAO-128G-GN6ZA) стоит аш под 5000 а в интернете я нашел мол возьмите лучше Карта памяти SDXC Micro SanDisk Ultra 128GB (SDSQUAR-128G-GN6MA) . Карты типа нечем не отличаются и разница лишь в том что одна не брендирована и из другой страны а другая аш от Nintendo? А то и около 1500 не хочется просрать на бесполезную карту, но и платить 5000 если есть выгоднее и почти нечем не отличающаяся версия тоже не хочется . В общем если я возьму Карту памяти SDXC Micro SanDisk Ultra 128GB (SDSQUAR-128G-GN6MA) то я не выброшу деньги на ветер ?
Что значит "официальная"?
Там стандартная микро сд как бы.
Брендированная.. это просто пиар ход (да и она недавно вышла)