Вывел схему образования либерала домашнего обыкновенного. Какие будут мнения ?
Схема образования либералов домашних, по моему наблюдению, такая. (от простого к сложному)
(Интересны мнения, кстати. Пишите)
1) Начитаться блогов оппозиционеров-либералов. Начитаться т. н. "достоверной" информации из инета, особенно из телеграмм, эхо-москвы и т. д.
2) Офигеть, разумеется. (
3) Возненавидеть и возлюбить соответствующие субъекты и объекты указанные в чтиве.
4) Посчитать других людей, которые не прониклись этим чтивом - серой массой
5) Начать показывать где это возможно, свои позиции (на основе чтива)
6) Болезненно ощутить неприязнь со стороны тех, кто не проникся этими "методичками"
7) Озлобиться на всех, кто не разделяет этого. (Вы что не видите, как вас режим гнобит!?)
8) Ощущая отравления сердца и души своей от своей же злобы, продолжать спускаться в свою яму ненависти и невежества далее и далее.
Психологически это называется синдромом участника секты. (см. сектоведение А. Л. Дворкин)
Математически это называется рекурсия акцептора нейронна стигмоидой.
Физиологически, это нарушение активатора нейронов, путем перенасыщения функции компрессии стигмоиды, вследствии перехода на сложения весов, вместо умножения. Ну как рекурсивное сложение функции саму с собой в цикле. И вследствии этого, работа нейронной сети либерала не есть очерчивание гиперповерхностью кластеров знаний, а срез однотипных кластеров. При этом декартвой плоскостью., которая вкладывается в метринку н-мерного пространства нейронной сети либерала.
Ваши мнения?
Схему можно упростить до двух слов.
Гусский ПОЦреот!
Либерал обыкновенный, не любит, когда ему цитируют басню Крылова "Свинья под дубом".
я думаю либерализм это как демократия инструмент а не панацея
вполне достойная к жизни теория...
Нет. Ты вывел схему создания либераста. (не путать с либералами)