Что со мной подскажите, много болею, подробности ниже в вопросе, надежда только на вас

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Началось все с того что сильно нервничал и заболело сердце заколотилось ночью думал умираю сделали ЭКГ всё в норме сказали ВСД, потом заболела спина и в груди вызвал повторно скорую сказали остеохондроз, сдал рентген его выявили остеохондроз грудного и поясничного отдела, затем начало болеть справа в пояснице, испугался сдал общий анализ крови и мочи всё в норме, написали люмбалгия, от нервов начал пить алкоголь заболело в правом подреберье и горечь во рту, сдал биохимию все в норме, прошёл УЗИ брюшной полости выявили хронический холецистит, так же есть хронический фарингит. Так вот что меня мучает: утром боли в горле справа, потом проходят, тянет в правом подребье и тянет в области поясницы особенно утром, что со мной хотя все анализы в норме обошёл кучу врачей, потратил 20000 на все обследования, помогите пожалуйста
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
20000 на обследования?
Это денежные средства на ветер.
Ибо ничего смертельного и близко нету.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
С тобой все нормально. Ипохондрия типичный случай. Почитай
И не бесись, я знаю что страх смерти реальнее некуда и что бегать по врачам которым на тебя пох это не жизнь.

И это, не слушай дурачков снизу, веганство и голодание без мед наблюдения - полный шлак.
VeX Оракул (82961) 4 года назад
займись физкультурой
ialМудрец (13758) 4 года назад
в трубочку пусть поссцыт
geldimyrat baymyradow Профи (830) 4 года назад
Подумай о других и все пройдет
Лютые Коты Гуру (3324) 4 года назад
Я могу посоветовать каскадное сухое голодание в твоём случае, и потом пару недель попробуй питаться только фруктами без мяса и молочки
Светлана Беликова Оракул (53379) 4 года назад
От всех видов болей помогает вегетарианство.
Ангела Любова Мыслитель (6109) 4 года назад
...в на работу не пробовали устроиться...
валерия кМыслитель (6812) 4 года назад
Драть вас надо, людишек, как сидоровых коз, чтоб сдыхали сразу как плодить кончаете
Ангела Любова Мыслитель (6109) ...для кого эти пожелания счастья...
Оленька Мудрец (13297) 4 года назад
Вы просто ОЧЕНЬ мнительный. Я себя считала такой, но вы меня переплюнули. Те проблемы что вы описали, есть у половины страны. И люди с этим живут и не парятся. Остеохондроз сейчас даже у школьников есть. Холицестит лечиться. Ну и фарингит пройдёт как успокоитесь и займетесь своим имунитетом : спорт, прогулки, ну и не нервничать по пустякам...
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
Поезжай в горы и ниииии куда там не обращайся пару недель !
Всё пройдёт !
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это снова ты Супер Драйф. Все болеешь?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
У вас панические атаки, жить будете, но с небольшими затруднениями
Софи яОракул (83051) 4 года назад
да... ну очень похоже...
люди с панич атаками именно такое в своём поведении имеют...
знаю таких, наблюдала и наблюдаю до сих пор...
Роман С Гуру (4252) некоторые реже страдают, некоторые чаще, но лучше обходиться своими силами, а то от таблеток начнётся сильное привыкание
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Устройтесь в хоспис на годик, санитаром.
Все ваши 3,14здострадания как рукой снимет.
валерия кМыслитель (6812) 4 года назад
Драть вас надо, людишек, как сидоровых коз, чтоб сдыхали сразу как плодить кончаете
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Ты с жиру бесишься
Те адреналина не хватает по жизни
От безделья пухнешь
Слишком условия у тебя нежные тепличные
А люди по своей природе должны выживать
Особенно если молоды
Ты живешь наверное как пенсионер слишком спокойно
Меняй жизнь
валерия кМыслитель (6812) 4 года назад
Драть вас надо, людишек, как сидоровых коз, чтоб сдыхали сразу как плодить кончаете
Элианора Вишенка Мастер (1710) Чего?
Оля Мудрец (16385) 4 года назад
Менять врачей (диагноз ВСД - устаревший) и менять свою жизнь.
Soulmate .. Просветленный (43859) 4 года назад
Вообще мысль материальна, поэтому лучше выкидывать из головы такие мысли и сходить к психиатру.
валерия к Мыслитель (6812) 4 года назад
Вы поймите одно. Боль воспринимается мозгом, она не в спине, не в голове, не в ноге. Это просто интерпретация сигнала. И боль, хоть от инфекции, хоть интоксикации, - вызывается напряжением мышц, ну давят они, когда сьеженные, и нарушается обмен веществ. Спазм плохо снимается таблетками, лучше сжиманием-расслаблением и горячим-холодным. Если у вас и есть инфекция, то искать ее бесполезно, все равно будет невроз и всд для врачей. Подбирайте разные варианты, изучайте невроз, пейте горяче-теплую минералку на голодный желудок. Возможно, ощущения вы испытываете правильные, но неправильно их интерпретируете. Возможно, вам просто плохо в целом и вы отвлекаетесь на конкретную боль, а если вам хорошо, то вы и не почувствуете эти локальные спазмы. Придется искать самому и подбирать разные варианты. Начните с того, что вы очень чего-то боитесь и не видите выхода, делаете что вас не устраивает, это вызывает напряжение и оно сливается в эти пережатия мышц. Диета помогает тоже, но не полностью
Софи яОракул (83051) 4 года назад
очень правильно сказано.
Дмитрий СмирновОракул (78085) 4 года назад
У вас пережат мозг, снимайте спазм.
валерия к Мыслитель (6812) У кого пережат мозг? Я завтра трезвая буду, а вы со своими фантазиями так и погребетесь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396945) 4 года назад
А ты жри всякую гадость тогда вообще сляжешь. Арахисовой масло с тушёнкой. Это ж надо додуматься.