Конвертер docx в jpeg ХЕЛП !!!
нужен конвертировщик вордовского документа в картинку. всё равно какую jpeg или png
такой чтобы качество не терялось. нужно сделать шпоры картинками. множество математических формул из microsoft equation 3.0 или из редактора формул word 2007 и выше вставляются конвертируются очень странно. некоторые совсем не отображаются, некоторые отображются а спец. символы отображаются жирнми черными точками или значками ???или &&&
такая же ерунда если сконвертировать в ПДФ . в пдф они уже сразу в этих символах.
есть какое-то решение? я пользовался конвертером на сайте convertio точка co
но там даже текст теряет качество и становится каким-то обгрызанным...
Так надо же настраивать принтер PDF чтобы не было ???или &&&.
Должно быть - ПРОГРАММНЫЙ ШРИФТ
Вот:

AVS Document Converter скачай... или ищи онлайн конвертер
выведи текст на экран и сделай фото экрана---скриншнот и все