Когда цветёт море а Анапе?
Здравствуйте, в какое время лета цветёт море в Анапе? Хочу поехать в конце июля
на мой взгляд всегда последние лет 15 (((
В районе Высокого берега и Сукко, море в Анапе не цветет НИКОГДА.
Море цветет при температуре воды + 23 и выше, т. е все лето.
Когда нагреется вода...
Вот так... Холодная вода - не цветёт...
Тёплая вода - цветёт...
Поезжайте на Средиземное море или Красное... Там с этим лучше...
Центральные пляжи в Анапе лучше обходить стороной, потому что море там и правда цветёт с июля по август. Однозначно лучше пляж в Джемете, классный белый песочек, хотя и там море может быть немного грязновато...