Ошибка 131 в windows 10 помогите пожалуйста!
После замены процессора и установки драйверов компьютер начал перезагружаться в играх
сначала подумал что проблема из-за ошибки 10016 DistributedCom и исправил её, но всё равно компьютер работал также, потом попытался обновить систему до windows 10 (до этого была 7)
но компьютер всё равно выключался. Недавно обновил bios и он до сих пор выключается! в этот раз посмотрел в "просмотре событий" ошибка 131. на ютубе ничего подобного не нашёл. помогите пожалуйста!
забыл сказать что перед обновлением bios компьютер сильно шумел

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Температуру проверь, радиатор может быть криво поставил, или слишком много термопасты. А в софте можешь не искать причины, ее там нету.
Ошыбшку исправил? Подскажи как это сделал и помогло ли ???