Использование тампонов (девственница)
У меня такая проблема, год назад я несколько раз использовала тампон во время этих дней, интимной близости не было, кто в этом разбирается ответьте, можно ли было таким образом лишиться девственности? мне это очень напрягает. и как определись девственница ли ты
Если кровь потекла тогда уже не девственница
Тебе член рано или поздно будут вставлять, так что нужно расширять вагину палкой
Лишится нельзя, девственная плева с перфорацией через которую вытекает кровь, туда и попадает маленький тампон. Проверить может гинеколог.