Информационные технологии

Интернет, способный довести до разработки собственного трафика в кредит (Кродёться)

Один роутер на два компьютера. На одном интернет работает стабильно, а на втором - совершенно случайно, и на разные промежутки, может даже и подряд, пропадает интернет. При этом пропадает секунды на 2-3 и возвращается в норму. Может как весь день тарабанить мозг, так и не появиться вовсе. После перезагрузки компьютера становится немного легче с этой проблемой. Кто не понял - на значке интернета появляется сначала воскл. знак, потом крест, потом опять знак, и в нормальное состояние. Очень мешает игре, особенно в проектах, не владеющих навыками переподключения в течение некоторого времени. Спасити миня :С Операционная система - Windows 10. Так же баловался сменой динамичного IP на статичный без покупки у провайдера (ручками в настройках роутера), но вернул все в исходное состояние, аля поможет. Провайдер - Дом. Ру

Здравствуйте, Иван. Оба компьютера подключаются по патч-корду от роутера? Сам кабель, сетевую карту проверяли? Напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru), вместе проверим более детально и подскажем решении.

кродёться - сам придумал или так в школе учат?