Получится ли творог, если смешать скисшее молоко со скисшей сметаной? (Скис литр молока и 400 гр сметаны)

Joselyn Оракул (71166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 4 года назад
нагреть надо и процедить ( бактерии там одни и те же, это не кефир
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Прокисшую сметану нужно выкинуть. А из молока получится, но есть ли смысл заморачиваться? Ради горсти творога ?
*Queen* Искусственный Интеллект (155728) 4 года назад
Очень мало творога получится. Не стоит заморачиваться. На скисшем молоке можно испечь что-то. Кекс, блины, манник, например.
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 4 года назад
СМешать и немного подогреть на плите