А как СИЛЬНО тяжело людям советской закалки, современному и будущим поколениям — будет тяжело ВОССТАНАВЛИВАТЬ ОВД и СЭВ?
Вопрос патриотам.
не сложно. справимся и справляемся.... трудность только в том что это на фоне попыток уничтожения страны происходит.... но здесь крен ещё можно выровнять
=====
удивительно но одним из первых в эту тему устремился на сегодняшний день коллектив... бургеркингов ( или как они там именуются )
Люди советской закалки типа все идиоты и хотят в совок ?
Я не буду. Хватит. Наелся я этой "взаимопомощи". Долги потом опять прощать? Не, изиниття...