Sony Vegas Pro 16 Лагает при обработке

Алексей Задорожный Ученик (226), закрыт 5 лет назад
Столкнулся с проблемой что когда кидаю видео в вегас и пытаюсь его просмотреть аудио дорожка идет идеально а сомо видео дико тормозит и зависает дайте совет как с этим бороться заранее спасибо :3
Лучший ответ
кожа Знаток (458) 5 лет назад
может просто прога лагает. попробуй переустановить. и зарендери видео, может оно норм будет. или можно скачать премьер про. они не особо отличаются. или 15 вегас. возможно проблема с компом (если прога очень тяжелая для него)
Остальные ответы