Можно ли найти экшн камеру по wi-fi

Татьяна Калинина Профи (521), закрыт 4 года назад
Потеряла дочка подруги камеру sjcam с wifi, реально ли найти?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Реально, если:
1) WiFi на камере включён
2) Аккумулятор ещё не разрядился
3) Вы примерно знаете место утери камеры, потому что радиус действия WiFi в экшн-камерах - в лучшем случае 20-30 м, а в худшем - 3-5 м.
Остальные ответы
adel_16rus Мудрец (16750) 4 года назад
Нет. Это не предусмотрено программным обеспечением.

Покупать лучше на Яндекс. Маркете (В поиске вбиваете SJCAM, ставьте регион "Москва" - ассортимент больше, цены ниже. или на Алиэкспресс) Цена от 2500 и выше - взависимости от модели.
Источник: https://market.yandex.ru/
L Просветленный (36975) 4 года назад
По Wi-Fi нет. По imei и серийному номеру - на легке. Терял свой телефон несколько раз на улице, и через комп постоянно находил. Надо записывать!
Дмитрий Янов Ученик (29) 4 года назад
Невозможно так сделать! Если только туда жучок отслеживания местоположения засунуть в камеру, то да. А так к сожалению нет без жучка не как.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
Wi-Fi работает в радиусе несколько десятков метров в лучшем случае, так что вряд ли. Плюс заряда батареи камеры хватает весьма на недолго.