Вы за национализм в здоровом виде?

zbs mazaev Гуру (3513), открыт 3 часа назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий СавельевУченик (138) 3 часа назад
Владимир Путин вы что ли?
Илья БудринМудрец (12978) 3 часа назад
О, солист сабатона, здарова
Каталина коноплецкаяМыслитель (8534) 3 часа назад
Конечно нет, но почему то иногда начинаю прям гордится своей национальностью, хотя не считаю её своим достижением или поводом для гордости. Не имею неприязни к другим нациям или рассам, но подсознательно не могу избавится от чувства дискомфорта рядом с людьми других рас и национальностей.
Здравствуйте, расам*
Без БезГуру (4962) 3 часа назад
Ни в каком виде.
Ангел Ангелочек Знаток (262) 3 часа назад
Тесак на аве,отец в канаве
HumanRus03Мастер (2446) 3 часа назад
Почему бы и нет
Antylopa ㅤУченик (152) 3 часа назад
чуркобесы разные бывают
с богомИскусственный Интеллект (132876) 2 часа назад
Да,русские должны пользоваться только русскими телефонами,интернетом,автомобилими ,компьюторами и тд,эфиопы эфиопскими,чукчи чукотскими,американцы американцами,и тд?
Яков ГригорскийЗнаток (458) 2 часа назад
Слава евреям богоизбранный народ
Pomoika SpamПрофи (806) 2 часа назад
Мне как бы всё равно. Но отношения начинать, создавать семью я не стану с человеком другой национальности. Мне не нравится сама идея смешивания. Да и свой менталитет привычнее. А другие пусть живут как хотят.
SkullУченик (179) 1 час назад
Видимо фсб старается найти нацичтиков будьте осторожны нацистики ато попадете как попугай в решетку
Tikhon .Знаток (424) 44 минуты назад
Писюн