Кто поможет сделать/объяснить как быстро сделать такую шпаргалку?

Aaa Ученик (111), закрыт 4 года назад
Размер шрифта примерно 4-5 по словам знающих людей.

Возьмём к примеру строчку "ар-Ж3к"
"ар" - это первые букву двух слов
"-" - тире здесь играет роль разделителя между вопросом и ответом.
"Ж3к" - как и в первом случае, это первые буквы слов, также в тексте попадаются цифры.

Выглядит шпаргалка таким вот образом (маленький листочек, двухсторонний):
Дополнен 4 года назад
Сделать её можно в Word.
Но хотелось бы узнать как можно быстро и удобно сделать такое.
Мне попался документ с вопросами и ответами, на вопросах которых, вместо номера вопроса написано, а на вариантах ответа вместо привычного "A, B, C .." написано .
Уже убрал эти ошибки, но хотелось бы также научиться вместо этого текста, вставлять номера вопросов по порядку, и на каждый ответ ставить "A B C D E".