Что писать вместо вопроса: "Как уже выше? сказано"

Utrum Мастер (1491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
КАК УЖЕ ВЫШЕ СКАЗАНО, а лучше даже так: КАК УЖЕ СКАЗАНО ВЫШЕ.

ВЫШЕ СКАЗАНО – это словосочетание, а не сложное слово.

В русском языке есть сложное прилагательное ВЫШЕСКАЗАННЫЙ, образованное слиянием наречия ВЫСОКО в форме простой сравнительной степени ВЫШЕ и полного страдательного причастия прошедшего времени СКАЗАННЫЙ, но сложного слова, образованного путём сложения этого же наречия ВЫШЕ с кратким страдательным причастием СКАЗАНО, нет, а прилагательное ВЫШЕСКАЗАННЫЙ не является качественным, поэтому кратких форм не имеет в отличие, например, от качественного прилагательного ВЫСОКИЙ, среди кратких форм которого есть и форма среднего рода (высокий – высок, высока, ВЫСОКО, высоки).
.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
попробуй так== "Как уже выше, сука, сказано..."
iQ Высший разум (114145) 4 года назад
Вместо знака вопроса тут должен быть пробел. Но спокойно можно обойтись и без слова "выше": уже сказано - и все, никакого "выше" не нужно. Вообще это неправильное выражение: сказать можно раньше или позже, а выше или ниже - только написать. Это одна из многих нелепостей, порожденных желанием не слишком грамотных людей "выразиться покрасивше".К прилагательному "вышеупомянутый" таких претензий нет.